Cоревнования по гиревому спорту 2023

05.12.23

5 декабря 2023 года в Санкт-Петербургском Техническом колледже прошли соревнования по гиревому спорту среди студентов профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга "Юность России".

В физкультурно-спортивном мероприятии приняло участие более 100 человек. Спортсмены Пожарно-спасательного колледжа были представлены во всех весовых категориях: 53 кг, 58 кг, 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг и свыше 85 кг.

Борьба оказалась очень острая. Буквально каждый рывок и толчок гирь играли роль при распределении мест на пьедестале. Команда нашего образовательного учреждения заняла 3 место в командном зачете. Шихбабаев Артур стал победителем в весовой категории до 53 кг; Гаджиев Рамазан- занял 2 место в категории 58 кг; Буряк Павел - завоевал бронзовую медаль в категории 63 кг.

Поздравляем команду с отличным результатом и желаем новых побед!