Расписание занятий на 2 полугодие 2021/2022 уч.года


Расписание звонков

1. 9:30- 10:15

2. 10:25-11:10

3. 11:20-12:05

ОБЕД №1 12:05-12-30

4. 12:30-13:15

ОБЕД №2 13:15-13:40

5. 13:40-14:25

6. 14:35-15:20

7. 15:30-16:15

8. 16:20-17:05

23.01.03 АВТОМЕХАНИК

Расписание занятий группы  № 300

20.02.04 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Расписание занятий групп № 612,613,614,712

Расписание занятий групп № 602,603,604,702

Расписание занятий групп № 501,591,511 

Расписание занятий групп № 692,693,694

Расписание занятий групп № 682, 683, 684

20.02.02 ЗАЩИТА В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

Расписание занятий групп № 616,617,618,619,717

Расписание занятий групп № 607,608,609,707,708

Расписание занятий групп № 697,698,699,797

Расписание занятий групп № 687,688,689,597

Расписание занятий группы № 507,517

20.02.01 РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ

Расписание занятий групп № 610,611,615,710

Расписание занятий групп № 600,601,605,700

Расписание занятий групп № 690,691,695,790

Расписание занятий групп № 515,505

40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Расписание занятий группы № 801

Расписание для преподавателей на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

Расписание для преподавателей групп: 591,682.683,684

Расписание для преподавателей групп: 597,687,688,689

ГРАФИК ПРИЁМА АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ В ПЕРИОД ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЕССИИ С 13.01 по 13.02.2022 г.
ФИО преподавателя Даты Кабинет
Лабутина И.И. 17.01, 19.01, 24.01, 26.01, 15.30 С 40
Шилин А.П. Пн.-сб., 8.30 Е 23
Мисяр Н.Н. Каждый понедельник, четверг, 15.30 С 37
Кротенко С.С. 17.01, 24.01, 31.01, 07.02, 8.00 F 41
Тарновская Н.А. 19.01, 26.01, 02.02, 09.02, 15.30 F 28
Гусева Н.Б. 13.01, 20.01, 27.01, 03.02 С21  
Рогозина Е.Г. 13.01, 20.01, 27.01, 03.02, 10.02 С30
Сотников Н.А. 17.01, 24.01, 31.01, 08.02, 15.30 В 32
Лапс В.А. 13.01, 17.01, 24.01, 15.30 F 11
Ушинская М.И. 19.01, 26.01, 02.02, 09.02, 15.30 С 36
Петерс А.И. 14.01, 20.01, 15.30 В 23
Дербин И.В. 17-26.01, 15.45 С 20
Шилов С.А. 17.01, 24.01, 31.01, 07.01, 15.30 Е22а
Шилова Н.К. 17.01, 24.01, 31.01, 07.01, 15.30 Е22б  
Юшкова О.В. 18.01, 25.01, 02.02, 09.02, 15.30 С 36
Галиуллина С.Я. 19.01, 26,01, 02.02, 09.02, 15.30 С11
Киселева В.А. Пн., ср, пт, сб. 8.00 F43
Голубев К.А. 15.01, 22.01, 05.02¸15.10 С 31
Орлова М.В. 18.01,25.01, 01.02, 15.30 С 46  
Данилова Н.А. 18.01,25.01, 01.02, 08.02, 15.30 С42
Спасова М.Н. 14.01, 17.01, 18.01, 19.01, 20.01,21.01, 15.30 С 31
Шалев А.И. 14.01, 17.01, 15.30 В 10
Корсаков Г.В. 18.01, 25.01, 01.02, 08.02, 15.30 В 23
Кузьмина Г.П. 19.01, 09.02, 15.30 С 33
Трухачева Н.П. 20.01, 27.01, 03.02, 10.02 С43
Фуринова В.Н. 19.01, 26.01, 02..02, 08.02, 15.30 С 34
Масанова Ф.М. 14.01, 21.01, 28.01, 04.02, 11.02, 15.30 Е 21
Май С.В. 20.01, 08.02, 15.30 С 25
Меньшенин Ю. М. 19.01, 26.01, 02.02, 09.02, 15.30 С 17
Сальникова И.А. 19.01, 26.01, 8.30 F 47
Корнев А.В. 17.01, 24.01, 31.01, 07.02, 15.30 Е20
Платова О.С. 18.01, 25.01, 15.30 F33
Говорина Г.В. 20.01, 13.01, 27.01, 03.02, 10.02, 15.30 F 40
Исанина Т.Л. 22.01, 29.01, 15.10 D 30
Лебедева Л.Е. 19.01, 02.02, 15.30 Спортзал 2 корп.
Иванова С.Г. 19.01, 26.01, 15.30 Спортзал 1 корп.
Адылова А.Ж. 17.01, 24.01, 31.01, 15.30 С 47
Аралина М.А. 21.01, 28.01, 15.30 С 47
Павлова К.И. 17.012, 24.01, 31.01, 15.30 С 47
Лешко Н.О. 13.01,20.01, 15.20 С 25