Cоревнования "Невская стометровка"

21.09.18
18.09.2018 года на базе Санкт-Петербургского Пожарно-спасательного колледжа в рамках проведения спортивно-массовых мероприятий  "ЦФКС и З Невского района" прошли соревнования "Невская стометровка" (по программе Спартакиады ССУЗов "Юность Невского района). В состязаниях приняли участие представители семи средних специальных учебных заведений Невского района Санкт-Петербурга. Сборная команда Пожарно-спасательного колледжа по легкой атлетике уверенно заняла 1 место среди юношей. Девушки стали победителями и призерами в личном зачете.
1 место - Червинская Валерия        группа 661 -      13.4
3 место - Коренькова Анастасия     группа 676-       14.0

В этот же день, разыграли первенство сборные команды по футболу. Наше учебное заведение представляли две команды ПСК 1 и ПСК 2. В упорной борьбе, борясь за каждый мяч, обе команды вышли играть за призовые места. Команда ПСК 2 заняла 2 место, ПСК 1- 3 место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!